Суббота, 20.04.2024, 02:43

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Барахолка » Куплю » Куплю колпак на Моргуновку (Под восстановление.)
Куплю колпак на Моргуновку
GvinpinДата: Среда, 10.04.2013, 23:08 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в Украине за хромировку ржавого (не гнилого) колпака запросили с меня от 300 до 500 грн. Цена нормальная я считаю. Но мне пока не нравятся хромированные колпаки. Я вообще хром кроме как на ободках фар не воспринимаю на СМЗ. Я понимаю что в оригинале так и было, но вот я свой бампер и колпаки в цвет кузова покрасил и многие это оценили. Ясное дело что должно быть как в оригинале было, но кто уже помнит как было? Я сегодня катался пока теплынь, так окружающие машину как только не называли...... и фольксваген жук, и запор без крыши, и картинг, и кабриолет (а кузов то фаэтон или родстер на худой конец),  и москвич старый, и "глянь какая х....ня поехала" итд. А за весь день ни разу ни кто не назвал машину МОРГУНОВКОЙ!
Я понимаю что можно пол года делать люверсы и искать оригинальную ткань для тента, но зачем усложнять? Главное не делать из машины посмешище. Я у человека видел вместо люверсов кнопки как на одежде только огромные и тент из ткани палатки и что думаете не смотрится? Аж бегом! И в удивлённых взглядах прохожих видны искры радости. А хромированные колпаки никто никогда не оценит, потому что те кто их на машинах застал, давно в мире ином. Поэтому, ребята, конечно реставрируйте наши мотоколяски, но не до уровня когда ЗАПАЯЛО и не спишь ночью думая о люверсах как неотъемлемой части машины. Лучше займитесь идеально рабочим рулевым, безупречно работающим мотором, почаще выезжайте на показ в губернию, да и просто банально уделите время семье и детям. А тент подождёт.


Сообщение отредактировал Gvinpin - Среда, 10.04.2013, 23:09
 
чехДата: Четверг, 11.04.2013, 13:03 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
вот ссылка на его работу http://vk.com/motoreplika

Добавлено (11.04.2013, 13:03)
---------------------------------------------
Золотые слова, Gvinpin.

 
OstapДата: Пятница, 12.04.2013, 01:40 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня кстати есть знакомые которые тоже хромировать возят не в Россию, Одни ребята серьезно занимаются Газ-21, хромируют и продают комплекты в Армении, там если ни чего не перепутал завод сантехнических изделий (смесители и прочее..)  Другой знакомый возит в Турцию в Аланию, сам лично был у него в гостях в райончике Махмутлар, но он как правило специализируется по мотоциклам и крупного ни чего не берет. В Турции подготовка перед хромом так себе, как правило всегда что то недополированно. Это просто еще раз доказывает, что не единой Россией матушкой.
 
Форум » Барахолка » Куплю » Куплю колпак на Моргуновку (Под восстановление.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz